Фотогаллерея "Автошколы Драйв" в Житомире.

Если Вы серъезно решили овладеть навыками, которые необходимы для вождения автомобиля, знайте - наша школа подходящий выбор для Вас. К процессу обучения привлечены преподаватели и инструктора с солидным опытом преподавания, качество работы которых подтверждается отзывами учеников.

Мы стараемся установить максимально выгодные цены и оплату по факту на практические занятия по вождению, чтобы у учеников была возможность отъездить как можно больше часов с инструктором, приобрести, таким образом, твердые навыки управления, а значит облегчить себе сдачу экзаменов и оказаться на дороге уже достаточно подготовленным водителем.

Программа обучения в "Автошколе Драйв" включает в себя теоретический и практический курсы. Обучение проходит в специально оборудованных, просторных классах с большим количеством наглядного материала (плакаты, макеты, стенды, пособия). Практическая часть обучения состоит из 40 академических часов по практическому вождению под руководством опытного инструктора. Изначально обучение проходит на специализированной площадке, а потом, когда Вы уверенно будете трогаться с места - Вы сможете выезжать в город.

Класс ПДД "Автошколы Драйв".

автошкола в Житомире автошкола в Житомире автошкола в Житомире автошкола в Житомире

Класс устройство автомобиля "Автошколы Драйв".

Специализированная площадка "Автошколы Драйв".