Программы обучения в "Автошколе Драйв" города Житомира

Программы обучения в "Автошколе Драйв" разделены по категориям включают в себя теоретическую и практическую составляющие. Практическая часть - это непосредственно вождение автомобиля, а теоретическая часть состоит из следующих дисциплин:

• устройство и техническое обслуживания транспортного средства;
  • правила дорожного движения;
  • основы управления транспортным средством;
  • безопасность дорожного движения;
  • основы права;
  • медицинское обеспечение;
  • этика водителя транспортного средства;
  • психофизиологические основы поведения водителя.
  • Категория "В":

Курс "Базовый" состоит из 100 академических часов лекционных занятий и 40 академических часов практического вождения.
      Курс "Углубленный" состоит из 112 академических часов лекционных занятий и 50 академических часов практического вождения.
      Курс "Профи" состоит из 120 академических часов лекционных занятий и 54 академических часов практического вождения.

Переподготовка на категорию "С1" и "С":

Категория "С1" и "С" курс состоит из 60 академических часов теории и 30 академических часов практического вождения.

Важно: Переподготовка на категорию "С1" и "С" возможна при наличии удостоверения водителя категории "В"

Открытие низших категорий:

Категория "В", "А", "А1" курс состоит из 20 академических часов практического вождения.

Важно: Что такое открытие низшей категории? Например, если у Вас есть водительское удостоверение категории "С", то по этой программе Вы можете открыть категории "С1" "В", "А", "А1", если у Вас есть категория "В", то Вы можете открыть "А" и "А1"

Категория "А1"и "А":

Курс обучения на категории "А1" и "А" состоит из 96 академических часов лекционных занятий и 20 академических часов практического вождения.
    автошкола в Житомире

Обучение проходит в специально оборудованных, просторных классах с большим количеством наглядного материала (плакаты, макеты, стенды, пособия). Помимо лекционных занятий, слушатели имеют возможность просмотра тематических видеоуроков, с помощью мультимедийной установки, а также, индивидуально работать за компьютерами, для лучшего закрепления полученных знаний. Теоретические занятия проходят в вечернее время с 18.15 - 20.45 в будние дни.

В "Автошколе Драйв" Вы не только выучите правила дорожного движения, но и научитесь правильно использовать приобретённые знания, анализировать и прогнозировать сложные ситуации на дороге! Завершительным этапом обучения теоретического курса в автошколе является внутренний экзамен, по результатам которого слушатель допускается к сдаче внутреннего экзамена по практическому вождению.

автошкола в Житомире

Практическая часть обучения проходит под руководством опытного инструктора на специально обустроинном учебном автомобиле.

Важно: занятия проводятся в удобное для Вас время с 8.00 до 19.20 во все дни, кроме воскресенья!

По желанию слушателя, в случае необходимости, "Автошкола Драйв" предоставляет дополнительные платные занятия для закрепления полученных знаний и усовершенствования водительских навыков.